В драке попали по губе, заживёт ли?

Тимур Кондратьев Знаток (253), на голосовании 1 неделю назад
В драке попали по губе, как то так вышло что небольшого наружного кусочка нет, но дырка не сквозная, как будто откусили, глубина примерно до середины толщины губы. Зарастет ли? Травма получена часа 3 назад
Голосование за лучший ответ
GV Просветленный (28026) 1 месяц назад
до свадьбы заживет) говори, что поцеловался слишком сильно!)
loli_face Гуру (4278) 1 месяц назад
Заживет, но лучше сходи к врачу
Anna Astro Мастер (1575) 1 месяц назад
Можно в травмпункт обратиться за советом, там всё - таки они такое часто видят. А вообще если шить такую рану, от шва может остаться след, сами понимаете что такое шрам от медицинского шва, хорошо если шов аккуратно сделан, а если нет, то будет сильно видно.
Максим Плотарев Просветленный (34972) 1 месяц назад
Езжай в травмпункт. А то неприятная спайка останется на всю жизнь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (242211) 1 месяц назад
Фото бы приложил. По описанию вообще не понятно. Даже если рана не сквозная, то может придётся зашивать. И это нужно делать щас.
Любимая девочка Мудрец (16574) 1 месяц назад
Как люди писали то надо обязательно к доктору и зашивать может прийдется . Кроме того чтоб не было сильно видно шрам то можно подколоть ту часть гиалуроновой кислотой в будущем ( чтоб ямы не было) или заполнить жиром , но это нужно консультация доктора . В целях косметических чтоб минимализировать дефект шрама