До скольки максимум может греться данный проц

Неизвестно Знаток (358), открыт 8 часов назад
intel(r) core(tm) i7-4790k cpu @ 4.00ghz 4.00 ghz сколько градусов максимум выдерживает? Играю требовательную игру доходит до 93-95 градусов
6 ответов
thousandcursed Профи (580) 8 часов назад
до того пока не начнет гореть
Zx G Мастер (1486) 8 часов назад
100 ° выше нуля, и всё
XATbIGA Оракул (72772) 8 часов назад
tCaseMax: 72°C
У тебя перегрев. Проблема в i7 4000 моделий intel зафигарил туда в место припоя термопасту как у дешёваых моделий. Вывод очивидит паста высыхает. 1)Делать скальп либо в утиль его