Почему парень когда поломал ногы,стал злым и часто делает что-то назло⁷

Vggg Ученик (28), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
игорь да Ученик (8) 1 месяц назад
это может быть проявлением заботы и желания поддержать девушку, особенно если она испытывает стресс или усталость. Парень может считать, что ей нужно больше времени для отдыха и восстановления

так же отношения с родителями часто отличаются от романтических отношений. Парень может чувствовать ответственность перед матерью и считать, что она должна выполнять определенные обязанности, особенно если она сама привыкла к такому образу жизни
Павел СанниковПрофи (596) 1 месяц назад
Вы сами поняли сто написали? И поняли-ли вопрос?
Павел Санников Профи (596) 1 месяц назад
Наверное, от беспомощности
Любава Просветленный (34714) 1 месяц назад
Психопат по характеру. Психопатия раньше так и считалась как моральное уродство. Это люди, которые не могут отделять себя от окружения. Если ему х##во, то и всем вокруг тоже также должно быть. Не может он пережить, если кому-то будет в этот момент хорошо. Не умеют радоваться чужим успехам, только собственным. А если собственных нет, значит и всем вокруг - тоже нет.
Ну и наоборот, если ему хорошо, то его "Гы-гы" не остановит никакое чужое горе. Ну помер кто-то или кого-то бросили, да мало ли что, могло случиться у кого-то. Главное, что мне хорошо, так и чего тут грустить - всё это ерунда и неважно, будь на позитиве!
powerbenk Знаток (297) 1 месяц назад
Потомучто не позвоночник..,- еслибы сломали позвоночник то он бы уже ни кому зла не сделал бы...