Он уже выходил на улицу,и его мама поймала. Я в комнате ,мне страшновато. Мама разбирается с ним,я посмотрела на него(он тогда стоял в коридоре) он обернулся,я успела убежать(я смотрела из-за двери). Я знаю что чай может снять это состояние,но как это сделать? У меня сегодня день рождения,и уже 23:08.
Отправляйте понятные и стоящие ответы(не пишите что-то вроде:бежать,куда бежать,почему,я не пойму.)
Вот фотка для тех, кто считает что я ТРОЛЬ.