Chrome с неофициального сайта

sweetypie Знаток (264), открыт 4 часа назад
Случайно начал качать хром с левого сайта. Установить не успел, но открыл этот файл. Антивирус Майкрософт не говорил, что с файлом что-то не так. Проверил в нём же на вирусы – ничего. В диспетчере задач нашёл только одну подозрительную программу – WidgetsService.exe (нет подписей). Это вирус? Сам пк нормально работает, высокой загрузки процессора нет
4 ответа
✪Михаил✪ Знаток (423) 4 часа назад
Это системный процесс. Не вирус никакой. Бред это
sweetypieЗнаток (264) 4 часа назад
Даже если подписей нет в диспетчере и написано в "подробнее" "неизвестный пользователь"?
✪Михаил✪ Знаток (423) sweetypie,
Я считаю что да
Артемба Бибов Гуру (3504) 4 часа назад
это системный процесс. гугл не с официального сайта обычно напичкан расширениями и рекламой, стилеры бывают. но вирус на пк именно - наврятли.
sweetypieЗнаток (264) 4 часа назад
Даже если у Widgets подписей нет в диспетчере и написано в "подробнее" "неизвестный пользователь"?
Артемба Бибов Гуру (3504) sweetypie, через process hacker посмотри логику процесс
dkshkljf dkshkljf Мудрец (15015) 4 часа назад
Как-бы, вирус, но безобидный.
Всего лишь рассылка рекламы
sweetypieЗнаток (264) 4 часа назад
Рекламы нет. Точно это вирус?