У нас уже наступила зима, а у вас?)))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1958958), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Всем)))
14 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1205536) 7 часов назад
А у нас пока слякоть.))))))) 23:38.)))
Кольпак КотовскийМудрец (16655) 6 часов назад
Вот жук
Шпроты?☺
Nior 78-80. Просветленный (27916) 7 часов назад
А мы вааще не привычные к ней.
мурлышка Оракул (92211) 6 часов назад
день жестянщика сперва был,теперь слякоть
Дед МорозМастер (2342) 6 часов назад
Пошли снеговика из говна и палок лепить
мурлышка Оракул (92211) Дед Мороз, пошла с фонарём собирать собачье....
мурлышкаОракул (92211) 6 часов назад
на западе вон червей,жуков жрут,а на востоке вовсе на г-но перешли?
Дед Мороз Мастер (2342) мурлышка, ой да пусть они хоть волосы свои едят я такой есть не собираюсь
Товарисч Шурик PRO Мыслитель (5572) 6 часов назад
Ну да, тоже.
Только пока что без снега.
. Мудрец (17496) 6 часов назад
она даже не уходила ... .
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (629086) 6 часов назад
Света, у тя там щас пойдёт снег с дождём..эта не зима а фиг знает што)))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (229475) 6 часов назад
Так тоже уже. Ровно два часа и пятнадцать минут как)))
Ёлка (*_*) Просветленный (41481) 5 часов назад
Нам до зимы ещё час и пять минут. Проведём с почетом осень))
Счастливого декабря!))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (246615) 1 час назад
А у нас с осенью никак не договорится, затягивают с передачей полномочий...