У нас уже наступила зима, а у вас?)))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1961492), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Всем)))
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (76368) 1 неделю назад
Календарь говорит пора…
Но к зиме не готова природа…

Благополучия!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1208980) 1 неделю назад
А у нас пока слякоть.))))))) 23:38.)))
Кольпак КотовскийМудрец (18391) 1 неделю назад
Вот жук
Шпроты?☺
Nior 78-80. Просветленный (28767) 1 неделю назад
А мы вааще не привычные к ней.
мурлышка Оракул (94140) 1 неделю назад
день жестянщика сперва был,теперь слякоть
Дед МорозГуру (2550) 1 неделю назад
Пошли снеговика из говна и палок лепить
мурлышка Оракул (94140) Дед Мороз, пошла с фонарём собирать собачье....
мурлышкаОракул (94140) 1 неделю назад
на западе вон червей,жуков жрут,а на востоке вовсе на г-но перешли?
Дед Мороз Гуру (2550) мурлышка, ой да пусть они хоть волосы свои едят я такой есть не собираюсь
Товарисч Шурик PRO Мыслитель (6033) 1 неделю назад
Ну да, тоже.
Только пока что без снега.
. Мудрец (19331) 1 неделю назад
она даже не уходила ... .
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (630632) 1 неделю назад
Света, у тя там щас пойдёт снег с дождём..эта не зима а фиг знает што)))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (229993) 1 неделю назад
Так тоже уже. Ровно два часа и пятнадцать минут как)))
Ёлка (*_*) Просветленный (41854) 1 неделю назад
Нам до зимы ещё час и пять минут. Проведём с почетом осень))
Счастливого декабря!))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (248793) 1 неделю назад
А у нас с осенью никак не договорится, затягивают с передачей полномочий...
Koteich Оракул (82331) 1 неделю назад
По календарю - Да! А в Реале ещё зимы и не видали...
V S Оракул (85476) 1 неделю назад
Санкт-Петербург. Ближайшие 2 недели снега не будет по прогнозу
А если и пойдет то тут же и растает