Мужчины/парни. Вы могли бы себе позволить так себя вести с девушкой?

Vika Vika Ученик (77), открыт 3 недели назад
Просто сижу читаю книгу и заходит парень мой. Спрашивает чем я занимаюсь. Потом берет просто пластелин воздушный в упаковке. И неожиданно кидает мне в лицо, попадая уголком упаковки в глаз. Я говорю что мне больно и неприятно а он говорит не ломай комедию не хрустальная же
11 ответов
Человек из Будущего Оракул (85494) 3 недели назад
Если такое дурачество на регулярной основе, то нет
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166081) 3 недели назад
Нет, я, конечно, не всегда супер адекватный, но я —не психопат. Да и не 10 лет мне, чтобы вот такое выкинуть.
Ты с дебилом встречаешься, осознай это.
Alex Guard Оракул (55249) 3 недели назад
Вопрос риторический. Это ненормальное и неадекватное поведение, сигнал к тому, чтобы сменить парня. С вероятностью в 146% подобное поведение проявляется в других моментах. Внимания и уважения ноль.
Kotti YangИскусственный Интеллект (166081) 3 недели назад
С вероятностью в 146%
Как считал? ?
Alex Guard Оракул (55249)
Аллегория — это условная форма высказывания, которая выражает абстрактное содержание некоторой мысли (понятия, суждения, идеи) посредством наглядного представления (образа).
Одни понимают буквально всё, другие понимают всё буквально.
ONIK Искусственный Интеллект (201951) 3 недели назад
Ну позволить то наверно смог,только зачем
Dreamy Искусственный Интеллект (147656) 3 недели назад
Шутка не удалась прост, надеюсь он хоть извинился и приласкал
Sylar54 Искусственный Интеллект (279155) 3 недели назад
Если бы мне было лет...12, может и стал)
Мария Летова Мастер (2366) 3 недели назад
С вертухи по фейсу и поедет в травмпункт
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382629) 3 недели назад
Моя такого отношения не потерпела. Вылила кипяток на голову или одела горячую сковороду.
Паладин Просветленный (30223) 3 недели назад
Тебе по всей вероятности это понравилось
Василий Еремин Просветленный (26703) 3 недели назад
Чем провинилась? Что ты там читаешь? С другим мужчиной переписываешься?
MyLitle Pony Ученик (172) 3 недели назад
Я.бы так никщне поступил