А вы тоже когда влюбляетесь начинаете чувствовать себя ПОЛНЫМ Г0ВНИЩ3М ????

Толик голобородько Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Артем Грачев Мудрец (12930) 1 месяц назад
Эмм... нет. Даже интересно, что должно быть в голове, чтобы было так? Пожалуйста, напишите в комментариях. Для меня влюблённость - это импульс. Хочется что-то делать, чтобы быть вместе.