В каких случаях молчание является золотом?

jen ruk Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дворянинов Сергей Гуру (4510) 15 лет назад
Когда некому и незачем что то доказывать потому что знаешь как оно есть.
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
когда незнаешь что ответить
kohana Мыслитель (5651) 15 лет назад
Практически во всех =)
Oksana Ganina Гуру (2542) 15 лет назад
Есть ситуации, которые не требуют сотрясания воздуха. Вот тут- то не грех и помолчать.
Крылатый Оракул (94714) 15 лет назад
когда знаешь где клад лежит...
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Когда твои поставщик и покупатель почти видят друг-друга
Юлька ;) Гуру (4281) 15 лет назад
когда ты чувствуешь что слова произнесенные тобой все-равно не произведут никакого эффекта на собеседника.
Ms. President Профи (752) 15 лет назад
если сидишь в засаде
WhiteHakeR Профи (617) 15 лет назад
Кто то сказал такую фразу: "слово - гроб для мысли" так вот, всего не передать словами :)
Хотим мы этого или нет, как минимум половина нашего общения ведётся телепатически. А вы думали, у вас в голове только ваши мысли? ! Как бы не так. . Мы живём в общем торсионном пространстве. А значит и мысли переходят от одного человека к другому. Животные, так вообще, в большенстве случаев только телепатией обходятся. И нам нужно. Вот почему молчание - золото :)
Allergan Гуру (4627) 15 лет назад
когда видишь новые ворота на своей даче))))
Aveegresa Гуру (2786) 15 лет назад
Когда тебе за него платят :)))
Светлана Гуру (2800) 15 лет назад
Это очень индивидуально... Но в любых случаях, это очень
хорошее напоминание для болтливых.
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
когда боишься продолжить
или нечего сказать
olya-kukurudzyak@mail.ru Мастер (1336) 15 лет назад
Когда чувствоешь, что потом можешь пожалеть о том, что сказал.
Vasinger Мыслитель (6221) 15 лет назад
Когда дело не касается интернета)))