5 месяцев назад
Для оскорбления имеет значения, соответствует ли отрицательная оценка личности гражданина истинному положению дел? -
например, один назвал другого извращенцем и педофилом , т.к. тот сидел за совращение несовершеннолетней?
Дополненэто оскорбление?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
имеет незначительное значение
Обычно достаточно самого факта слов.
Оскорбление в большинстве случаев просто попытка вывести оппонента или сказать что-то обидное или плохое. Хотя конечно и бывают случаи по типу "детдомыш" или "зек" но это другое
это констатация факта
Это статья
Для суда Линча