Время игр
+1Очень лагает майнкрафт когда летаю на элитрах(одиночная игра)
недавно прошел майнкрафт получил элитры
решил полетать но заметил что майнкрафт очень сильно лагает
пк у меня хоть и слабый но тянет игру в 100-140 фпс иногда просадки до 20,30,50 и тд
что с этим делать?
Уменьшить прорисовку чанков, скачать оптимизирующие моды (sodium например)
Уменьшить качество графики и можно скачать barebones
Хз
Полазий в настройках, выкрути графику на минимум и подключай пункты в производительности, на оптифайне
процессор какой? озу? лицензия? может из-за чанков, чанки обновляться не успевают, попробуй чанки снизить