Что делать с ревностью

- Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Что делать. Я постоянно подавляю свою ревность до того, что она проходит просто за полчаса — за день. И как бы я не жалуюсь, я сама не люблю чувство ревности, но просто это нормально или нет?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (720364) 1 месяц назад
Ревность иногда это не ревность, а обыкновенный эгоизм.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (191782) 1 месяц назад
Пока вокруг вас от вашей ревности не страдают люди, то все в пределах нормы. И да, ревнивцы судят всех по себе.
. Просветленный (21231) 1 месяц назад
Выкинь ее на фиг и забудь навсегда, не унижай себя ведь ты свободный человек и уважаешь свободу других.
-Ученик (63) 1 месяц назад
Было бы это так легко, так бы и сделала
. Просветленный (21231) -, понимаю, что это не так просто, но надо убеждать себя и не давать иным чувствам свободно овладевать мозгом.