Парень постоянно хочет тактильности

·.·´¯`·.· пОтЕрЯнНыЙ рАй ·.·´¯`·.· . Ученик (26), на голосовании 1 неделю назад
У него вечное желание обниматься , трогать. Он смотрит пристально в лицо , а когда на него устремляется мой взгляд он закрывается и отворачивается
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (130829) 1 месяц назад
Значит пора его начать тактильно страпонить.
. Просветленный (21231) 1 месяц назад
Внутри пустота, боится, что поймут.
Dreamy Искусственный Интеллект (148150) 1 месяц назад
Главное не показывай ему грудь, тогда он вообще не отлипнет
agony Гуру (4836) 1 месяц назад
он тактильный человек а ты нет
HANI Просветленный (28027) 1 месяц назад
пи ска чешиться . ты лучше спроси кто не хочет )) если у него все порядок .. . я тоже не против потискатся
элиза дитрих Профи (812) 1 месяц назад
может быть, он просто не знает, как правильно выразить свои чувства. его желание обниматься и постоянно находиться рядом может свидетельствовать о том, что ему не хватает внимания и безопасности. а вот его реакция на твой взгляд может быть связана с тем, что он чувствует неловкость или стесняется. если тебе это не нравится, нужно сказать ему об этом, чтобы он понимал, как тебе комфортнее