Лаб. Работа по физике

Анимационный челик Сус Pon Ученик (102), открыт 1 день назад
Можете пожалуйста объяснить вообще что за дельта пельта и что тут в табл. Вписывать?
2 ответа
Андронов Михаил Андронов Мастер (1449) 1 день назад
про "пельту" хз вообще что это, а дельта - это изменение какой-то величины. Например, дельта l - это то, как изменилась длинна = l1-l2. l1 - изначальная, l2 - итоговая
Анимационный челик Сус PonУченик (102) 1 день назад
Да это так, выражение пельта