Голосование за лучший ответ
Граф де Валль
1 месяц назад
Это миф у них такой
Плюс ко всему они страшные дуры.
В моей жизни была всего одна девушка ( на тот момент ей было уже 32 года)))) которая не постеснялась написать мне письмо с извинениями о неправильном своем поведении и о том что я ей нравлюсь и что она положительно ко мне относится.
После чего я немедленно на ней женился.
И не жалею.
Интернета тогда еще не было. письма были бумажные, по почте.
Аристарх
1 месяц назад
Это не считается унизительным среди девушек, это считается унизительным среди мужчин. Мудaки такое придумали от собственной неполноценности и страдают.