Голосование за лучший ответ
HANI
1 месяц назад
решать вопрос кординально - ненужно такое позволять . написать заявление на домогательство в полицию.
пс .. в целом это нормально .. главное чтоб палку не перегибали ) .
Мария Летова
1 месяц назад
Значит позволяешь. Переведешься и толку? Такое же будет, а может и хуже. Посмотри на себя со стороны, может зажатой кажешься. Смени образ, манеру общения. И те, кто за собой больше ухаживает - к ним больше доверия и уважения окружающие проявляют.
Аристарх
1 месяц назад
А сколько тебе лет? Пожалуйся родителям, либо позвони в службу защиты детей. Они должны мероприятия провести с этими уголовниками малолетними и руководством школы.
Это просто наплодили быдла, очередное Z поколение растят.