Как часто вы чистите сапоги перед выходом? Меня батя учил чистить. Теперь я их чищу, как только они хоть чуть-чуть испачкаются. Причем мои друзья споги не чистят вовсе и они у них грязные
Они у меня не пачкаются, но если пачкаются, то чищу как только замечу и у меня будет возможность почистить. Всегда в сумке есть влажные салфетки на всякий случай
ты профан по уходу за обувью..во первых нужно иметь минимум 2 пары..для отдыха и сушки.Сушат естественным образом..перед этим промывают..потом оптимально бесцветный воск,что и делаю сам.
Армейская "мудрость". Сапоги надо чистить вечером, чтобы утром одевать их на свежую голову )). По сути вопроса, у меня нет сапог, а те что на даче, я не чищу, а мою, причём сразу после использования.
Меня батя учил чистить. Теперь я их чищу, как только они хоть чуть-чуть испачкаются.
Причем мои друзья споги не чистят вовсе и они у них грязные