Почему Трамп заявил что идея замены доллара любой другой валютой не должна существовать?

Кузьмич Мудрец (15842), закрыт 5 дней назад
ВВП сразу прогнулся и заявил что создание новой валюты БРИКС пока преждевременно
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (298021) 6 дней назад
Ничего не прогнулся. Просто участники брикс дали ясно понять , что не позволят ему политизировать торговую площадку. И никто не собирается создавать альтернативу доллару, который всех устраивает.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (297802) 6 дней назад
а что ему остаётся?
истерика
БарбиМудрец (17083) 6 дней назад
У кого истерика, у прогнувшегося ВВП, да?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (297802) Барби, схерали?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (231153) 6 дней назад
Америка процветает только за счет доллара как международной валюты.
Убери эту возможномть и США опустяца до уровня стран третьего мира. Естественно Трампа это устроить не может, но и принимать адекватных действий, укрепляющих доверие к доллару в мире, он не хочет, но пользуеца силовыми методами и санкциями. Это плохо уже работает.
БарбиМудрец (17083) 6 дней назад
Ну попробуйте, уберите....кишка тонка!
Мимо проходил Искусственный Интеллект (213687) 6 дней назад
Когда или если идея овладевает массами - её очень трудно остановить и повернуть вспять. Так что когда или если такое решение у мира созреет - ничего США с этим не сделают.
Miss-is Мыслитель (6063) 6 дней назад
Потому что в США самая стабильная и адекватная система власти на сегодня, которая научилась контроллировать демократический строй, чтобы он не переростал в деспотию и теранию, как на росии. Для международной экономики очень важно иметь такую основу.
Россия ВеликаяГуру (2776) 6 дней назад
Да ты шо?
БарбиМудрец (17083) 6 дней назад
Аплодирую???
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152857) 6 дней назад
Потому что США с каждого доллара уходящего за пределы страны получают 25 центов.
4dmonkey Искусственный Интеллект (187534) 6 дней назад
Все правильно говорит. Проблема не в конкретной валюте, а в том что на ней крепится. Всякого рода чушькоины есть неликвид в попытке быть против тех, с кем не смог договориться о стоимости.
ВасилийОракул (94434) 6 дней назад
И что крепиться на долларе?300 миллионов дармоедов американских?
4dmonkey Искусственный Интеллект (187534) Василий, они у тебя что-то просили? Раз нет, то "дармоед" здесь ты, правда одна гласная другая и мягкий знак забыл. Спроси у своей мамы что она в трусы прятала, когда совок сгнил и крыша рухнула
Таня Серегина Искусственный Интеллект (174044) 6 дней назад
Потому, что он всего лишь американец, а не человек мира.
Modern Trolling Оракул (89611) 6 дней назад
Потому, что он торгаш.
Барби Мудрец (17083) 6 дней назад
Трамп , как всегда прав, не поспоришь.