Чем получится оттереть не сильное пятно от ручки на линолеуме

человечеек чпек Ученик (52), на голосовании 3 дня назад
пемолюкс можно?
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (35391) 1 месяц назад
Да, хлоркой еще желательно.
человечеек чпекУченик (52) 1 месяц назад
налить или на тряпку и протереть?
Никита Просветленный (35391) человечеек чпек, на тряпку налей и протри, если просто на пол налить хлорки, могут остаться белые разводы.
Артур Ханнанов Ученик (212) 1 месяц назад
Пемолюксом и губкой
а сколько ждать пемолюкс ? вот я насыплж.и сколько минут ждать или сразу губкой терять
седой Искусственный Интеллект (252872) 1 месяц назад
состав химический пятна?отсюда и пляшем!
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (101784) 1 месяц назад
линолиум в большинстве пористый материал и чтоб поднять частички пигмента нужно или маслоподобное соединение чтоб всплыло и смыть или химически выбелить грязь. но не факт что не выбелится рисунок.
если смачно. и надо убрать.
делают заплату.
берут отложенный на ремонт линолиум.
подберают участок с данным рисунком.
вырезают заготовку и утончают на ней подложку.
делают выпил в линолиуме и впаивают участок с проблеммой.
Вклейка отклеится, так как моют и ходят.

Можно положить коврик или пластик как защиту и как сокрытие