Не могу зайти в WhatsApp. Нет кнопки «принять и продолжить»

Удалал вацап. потом установил заново через аппстор.
Появляется такой экран в whatsapp и все. Куда дальше жать не ясно 🤷🏻♂️
Что делать? как быть?
Уменьши шрифт до минимума
ознакомится с условиями предоставления услуг
Если при входе в WhatsApp нет кнопки «Принять и продолжить», возможно, приложение давно не обновлялось. 3 Возможность использовать одну учётную запись на нескольких устройствах доступна только в свежих версиях мессенджера. 34
Также стоит проверить, что у WhatsApp есть разрешение на отправку уведомлений. Для этого нужно зайти в настройки телефона и убедиться, что у приложения есть эта возможность. 1
Ещё одна возможная причина проблемы — старый смартфон, который не поддерживает новые версии WhatsApp. В этом случае обновить приложение не получится, решить проблему можно только покупкой нового смартфона. 3
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки WhatsApp.
Также через браузер на телефоне можно перейти на web-версию WhatsApp и войти под своим аккаунтом, как на компьютере. 4
Супер!!! Оказывается такое легкое решение!! Спасибо!
скачай через плей маркет