Хочу купить страйкбольный привод но родители не разрешают

Олефиренко Даниил Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
И да дело не в том, что я прошу об этом родителей, я сам могу его купить , но мне родители не разрешают, хотя я им пытался обьяснить что есть такие места где нет людей и домов, но они меня не слушают, думают что я вру им и вообще я мелкий п**дюк чтоб таким пользоватся(мне 14 лет).
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (7494) 1 месяц назад
А в чем они не правы? Если бы у тебя были занятия по страйкболу и был бы ответственный дядя взрослый за тебя и эту суету у них бы не было вопросов.
А так они щас разрешат тебе купить, а потом будут сидеть трястись как бы ты глаз не выбил никому.
Олефиренко ДаниилУченик (124) 1 месяц назад
я обьяснял ,что я знаю места где нет людей и знаю где испытывать ,
,но как я и сказал меня не хотят слушать.
Данил Швачко Мыслитель (7494) Олефиренко Даниил, одно дело объяснил, другое авантюры которые могут придти тебе в голову. Они просто не хотят рисковать и проверять будешь ли ты аккуратно играть, или начнёшь потом делать глупости.