Артефакты на 1660 super

заказал с али 1660 супер, а у нее артефакты, но не сильно критичные. Драйвера встают, но фур марк, мси автобернер и похожие приложения ее не видят, только gpu-z что то вырисовывает. Кто знает как можно прошить биос на gtx 1650 допустим? Nvflash отказывается, типо нет такого девайса на что можно поставить биос. Помогите пожалуйста. (P.s гпу з показывает pci e x16 1.1, предполагаю что эта плата от cmp 30 hx)

китай китай китай..

Друг ты купил 1660 из Китая, где на них массово майнили узкоглазики.
Скорее всего у тебя мертва память одна или несколько банок, cmp здесь не причем они вышли в 21 году под конец бум'а майнинга так что половина из них проработают ещё. А не видит твою карту потому что проблема с биосом, а проблема с биосом из-за чипов памяти, горячая gddr6 в китайских влажных душных подвалах = смэрт

Делай спор, что тебя развели. Пусть возвращают полную сумму