Бьютилэнд

Чем питаться если от жирной еды прыщи?

После того, как поем что-то жаренное на масле или просто добавлю в блюдо майонез (даже в бутер), то на следующий день появляются прыщи, которые еще и растут. Помогает только мазь вишневского и тетрациклин, они будто рассасываются.
Чем питаться в таком случае? Люблю мясо, особенно жаренное, курочку, например.
Может это лечится?

нужна специальная диета, убирать именно то от чего прыщи, плюс чистить кишечник нормально полисорбом вообще

мясо на пару делай, ешь овощные салаты, каши

Запекать тогда, еще наружно за кожей ухаживать. Я точечно наношу Аевит Акнекиллер , концентрированный крем, все быстро убирает.

Тут может быть только один совет: хотите чистую кожу - отказывайтесь от вредной пищи. Желательно еше и эффективные наружные средства применять. Моему племяннику помог Ретасол. Этим средством нужно точечно смазыть прыщи, чтобы они быстрее подсыхали.

не жарь курочку.. а вари.. или в духовке запекай