Девушка не пишет первой, если я ей пишу отвечает коротко

Лев Твердской - Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Я сейчас встречаюсь с девушкой которая не разу не писала первой, если я ей пишу то она пишет коротко по типу: понятно, нормально, хз, нечего; подскажите что делать? Вреде бы друг друга любим хоть и не много встречаемся еще
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (7740) 1 месяц назад
значит она не только твоя девушка. смекаешь?
Андрей ЛебедевМыслитель (8667) 1 месяц назад
И твоя тоже ?
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (7740) Андрей Лебедев, конечно,я не жадный
Лев Твердской -Ученик (141) 1 месяц назад
Навряд ли потому что она сама жаловалась перед отношениями что ее типо не кто не любит, и то что у нее чувства ко мне есть хотя я и не проверял ее
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (7740) Лев Твердской -, поцелуи в губы есть?
Круто обозначил
Лан спасибо
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (7740) Лев Твердской -, не пиши ей пару дней и если не напишет то ты ей нафиг не нужен
Нет она пишет под вечер прям чуть ли не перед сном а я хз че говорить в ответ в первый раз она на др была я ей сказал не хотел мешать а щас хз
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (7740) Лев Твердской -, отвечай зеркально.как она тебе
Окей а если спросит что случилось? Что отвечать
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (7740) Лев Твердской -, понятно, нормально, хз, нечего;
Котовасько Искусственный Интеллект (115965) 1 месяц назад
Ну а так то общительный чел или есть с этим проблемы? А то может ждешь чуда а она просто общаться не умеет) или ей лень
Она общительная со своими друзьями подругами общается часто
Котовасько Искусственный Интеллект (115965) Лев Твердской -, ну в ней проблема, ты ее лучше знаешь. Обычно у любящих есть тяга и скучание. Ты точно уверен что там это есть? Не знаю, спрашивай у нее.