Съезжают формулы при открытии документа

Здрасвствуйте, многоуважаемые мыслители и знатоки сей платформы, у меня возникла непредвиденная проблема с ворд документом. Первая, и пожалуй наиболее страшная для меня, у меня съезжают формулы при открытии документа, как на прикрепленном скриншоте, вторая, и не менее, но не столь ужасная, это то, что при открытии документа в режиме чтения, у меня съезжает текст вверх. У меня всё разложено по полочкам, и мне не хотелось бы, чтобы проффесора и судь, которые будут читать мой проект ,получили бы недоделанный, дешего выглядящий продукт, который просто сражу хочеться закрыть. Более того в формулах оснавная информационная база проекта, потому недопустимо, чтобы они так выглядяли. Помогите, пожалуйста, мне это очень важно.
Сразу предвижу, нет, нельзя отправлять на коммисию ПДФ файлы, в которых по иронии все сохраняется идеально...

ставь после формулы табулирование