Имеет ли право учитель давать контрольную которая отличается от изначальной ученику который не пришел на урок?

No Name Ученик (21), открыт 3 недели назад
Короче если ученик не пришел в день когда состоялась контрольная, может ли учитель дать одну контрольную для тех кто пришел и "поменять" ее ученику который не пришел?
8 ответов
Идущая под дождём Оракул (56114) 3 недели назад
если захочет завалить, ещё как может так сделать...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (299561) 3 недели назад
а ученик рассчитывал на решёную контрольную, взятую у тех кто её написал?

не нужно считать себя умнее учителя
No NameУченик (21) 3 недели назад
У нас так произошло с одним одноклассником. Вот он и негодует и считает что это несправедливо. Ведь мы написали другую контролную, а он напишет другую. Теперь хочет пожаловаться директору
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (299561) No Name, ...хочет пожаловаться ... а прочему не жалуется? понимает что он не прав?)
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (103764) 3 недели назад
Имеет, но стоит обратиться к завучу, если контрольная содержит большее количество заданий или задания, рассчитанные на использование ранее неизученного на уроках материала.
YR Искусственный Интеллект (244091) 3 недели назад
Нет. Он должен с тобой нянчится.
Александр Трофимов Высший разум (4904502) 3 недели назад
Естественно. Что б решал сам, а не спросил у отличников, как решили они)))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444777) 3 недели назад
Суть должна быть одна. По пройденной теме.