Короче если ученик не пришел в день когда состоялась контрольная, может ли учитель дать одну контрольную для тех кто пришел и "поменять" ее ученику который не пришел?
У нас так произошло с одним одноклассником. Вот он и негодует и считает что это несправедливо. Ведь мы написали другую контролную, а он напишет другую. Теперь хочет пожаловаться директору
На небе Бог, на Земле Россия!
No Name, ...хочет пожаловаться ...
а прочему не жалуется? понимает что он не прав?)
Имеет, но стоит обратиться к завучу, если контрольная содержит большее количество заданий или задания, рассчитанные на использование ранее неизученного на уроках материала.