Правда ли что энергия повсюду?

Желтоглазый Ученик (36), открыт 3 недели назад
Существует ли энергия предметов, например стола? Или существует ли энергия дерева? Состоит ли весь наш мир из энергии, которая даже прячется за видимыми не движущимися объектами?
4 ответа
Gen_Rad Искусственный Интеллект (125493) 3 недели назад
Конечно, вбрасываешь дрова от стола в печку, сгорят, теплее будет. Значит в них была энергия.
Николай Пшечков Оракул (57803) 3 недели назад
Мы есть энергия и все вокруг нас энергия вещи, воздух, еда... наши мысли, чувства тоже энергия...
Ирина Ворошилова Просветленный (31491) 3 недели назад
Всё есть энергия,в разных формах.И вы тоже.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341353) 3 недели назад
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.