Как выйти из гипнотической установки?

Daria Kravchenko Ученик (9), открыт 3 недели назад
Как выйти из гипнотической установки? ходила в детстве на гипноз и у меня появились голоса в голове, чувствую что мои эмоции и жизнь контролируют, если я выйду из гипноза все закончится, нужна ваша помощь
3 ответа
Wolfwood Искусственный Интеллект (103679) 3 недели назад
Гипнотерапия у многих психиатров проводится. Сходите, вдруг и правда проблема в гипнозе...Или не верных установках:D
Мистер Вдохновение Оракул (95472) 3 недели назад
К гипнотизеру сходи и расскажи про установки
Николай Пшечков Оракул (57776) 3 недели назад
Клин клином вышибают
НЕ врагМудрец (15020) 3 недели назад
А ЧО ТЫ ОЛЕНЬ ПРОЯКАВАБРЮСА ПОДЗАБЫЛ ЧО ЛЕ
НЕ враг Мудрец (15020) С мутная, ой с ашыпкаю напесал не олень а Алень