Что делать если не работает дискретная видеокарта от AMD на ноутбуке ?

Она даже не отображает температуру и загрузку, драйвера не устанавливаются пишет ошибку то что драйвер не установлен

диспетчер устройств покажи
виндовс какой

С офиц. сайта устанавливай драйвер и под именно свою модель. Что в диспетчере устройств показывает? Не работать она не может, раз картинка есть, если конечно у тебя нет ещё дискретной.

Через флешку загрузи драйвер и попробуй в безопасном режиме его запустить

плакать