Представим, у тебя Мастер спорта по брасу 50м, а по кролю 50м КМС. Тебе дадут балы за оба разряда при поступлении?
По сути это 2 разных разряда в разных стилях, получается дадут 8 за МС и 6 за КМС, да?
При поступлении... куда?
Ну, во-первых, при поступлении в вуз не дают более 10 баллов в сумме за все твои индивидуальные достижения.
Во-вторых, что-то я не припоминаю, чтобы за спорт. разряды давали хоть какие-то доп. баллы. Исключениями м.б. спорт. вузы или военные/военизированные.
Но, в любом случае, нужно идти на сайт интересующего вуза и там внимательно изучать правила приема. Если не найдешь там ответа на свой вопрос, звони в приемную комиссию и уточняй у них.
Это сайт вуза изучать нужно.