Что будет если несколько минут слушать инфразвук?

Что будет если несколько минут слушать инфразвук? Например, на Ютубе включить видео с инфразвуком. Возможно ли его услышать в таком случае? И что будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Говорят, что инфразвук на уровне подсознания вызывает у человека панику.
Есть версия, что группа Дятлова попала под влияние инфразвука.
Так что всё серьёзно...

Такого видео нет.
Технически создать аудиофайл (зачем видео?) с синусоидальной волной инфрачастоты очень просто. В любом звуковом редакторе. Только вот воспроизвести его будет нечем.
Но даже если воспроизвести чем то, то ровным счетом ничего не будет при малой интенсивности.

Инфразвук - Это звук ДО 15-20 Герц

На МОЗГ человека действуют только частоты от ШЕСТИ до ДЕСЯТИ герц

А их ТОЛЬКО специальный ДИНАМИК воспроизводит...

Давай кидай ссылку на видео, интересно увидеть.

Ничего не будет! , в начале может появится тревожное состояние и то врядле, и через несколько минут мозг привыкает не реагирует