У меня в голове Эзотерика, магия, готика, капитализм, демократия, оккультизм, мистика а не мусор!!!

Георгий Соколов Знаток (260), открыт 3 недели назад
3 ответа
Дмитрий Просветленный (27178) 3 недели назад
Можешь мне приманить 200 млн рублей денег? Или какой ритуал провести?
Георгий СоколовЗнаток (260) 3 недели назад
Да любой ритуал!!!
Дмитрий Просветленный (27178) Георгий Соколов, в общем с утра когда проснусь, пусть придёт перевод.
Кирелав Искусственный Интеллект (101705) 3 недели назад
У бывшей такая же каша была, теперь она свободная в дурке 3 год уже !
Дурка это не для магов, я же ведь не дебил и не психопат, я маг и капиталист всё таки!!!
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (30393) 3 недели назад
Ну так подшаманьте нам глобальные перемены !
Пусть вам будут глобальные перемены!!!
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (30393) Георгий Соколов, дай Бог всевышний ??