Предательство близкого человека ?

Platon Platon Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли простить предательство человека? Любого вида просто предательство
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (191782) 1 месяц назад
Вы можете простить, но это будет значить, что вас отныне всегда можно предавать.
Лариса Трофимова Знаток (270) 1 месяц назад
Интересный вопрос, но я не специалист, поэтому лучше не буду давать советы
Надо Быть Гуру (3350) 1 месяц назад
смотря какого рода это предательство, можно воспринять предательством то, что он скажем съел вторую половину шоколадки которая была твоей и такое можно простить, а вот предательство в виде измены простить нельзя, так что тут у каждого своё понимание