Люди обновившиейся на iOS 18.1.1
У меня айфон 14 и я думаю, стоит ли обновляться на айос 18.1.1 какие плюсы и минусы заметили?
Обновилась - пожалела. Руки бы поотрывать за такие обновления. Все теперь некрасиво и по-другому. Особенно в ФОТО. И звонки. И калькулятор, и шторка все теперь сложно и ужасно неудобно. IPHONE превращают в АНДРОИД.
Андроид лучше
14 айфон как и 15 вообще нет смысла обновлять на ios 18 , он будет немного медленней работать и хуже держать батарею . Стоит обновлять 15 про и про макс . Появятся фишки редактирования фото с ИИ . Стоит ли все это пары новых смайликов на iphone -14- не думаю
Конечно, в новой версии прошивки всё будет работать лучше. Но так, на будущее: чем новее прошивка, тем быстрее у тебя аккумулятор помирать будет. Ну а так можешь обновляться, в случае чего откатится не проблема. Телефон у тебя не старый все нормально работать будет.
Только на всякий случай перед обновлением сделай резервную копию.
эпл почти не выпускает сырой продукт, конечно обновляйся, намного гибкая настройка телефона и тд