Наверное у каждого есть друг, который предпочитает физическую речь печатному

memas alpha Каримов Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Меня одного бесят люди, которые записывают длинные голосовые сообщения, или не умеют должным образом укоротить свою речь? согласитесь любой разговор можно ввести в печатном виде? Или может ли быть что такие люди хотят себе внимание?
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мыслитель (7999) 1 месяц назад
Я предпочитаю не писать, не записывать, а просто звонить.
Если, конечно, абонент на связи. Если нет - то тогда конечно. Когда вопрос срочный и требует ответа.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (371626) 1 месяц назад
ненавижу печатную переписку...надо поговорить-ЗВОНИ. Особенно за рулём.Как читать? Как отвечать? А самый пипец,это на праздники или ДР отправлять открытки...при чем пересылать присланные тебе...эдак на отьепись)))
Энди Таккер Оракул (72410) 1 месяц назад
Возможно, он тебе никакой не друг, раз ты им тяготишься.

У подруги, к примеру. мне сам голос нравится, какую чушь она бы не несла.
memas alpha КаримовУченик (20) 1 месяц назад
Мой друг любит растягивать речь, о чем-то простом может говорить очень долго, отправляет куча голосовых сообщений, каждая по несколько минут, информативности мало, мне легче его мысль прочесть в печатном виде за 10 секунд, чем 10 минут слушать голосовые сообщения
Сейф Назаралиев Профи (933) 1 месяц назад
терпеть не могу общаться по переписке
Sad_violet Мыслитель (9918) 1 месяц назад
Это чёртовы экстраверты