Посоветуйте старые мультфильмы 2000-2018 годов, недавно пересмотрела подводную братву, лови волну и тд.

Мирра Костина Ученик (66), открыт 3 недели назад
хочу вспомнить что еще за мультфильмы есть
5 ответов
myo Мудрец (15587) 3 недели назад
Приключения знаменитого кота-сыщика
Секрет крыс
Мирра КостинаУченик (66) 3 недели назад
о спасибо
Надо Быть Гуру (3262) 3 недели назад
лило и стич
Принцесса и лягушка
Мадагаскар
Тачки
Атлантида
Мирра КостинаУченик (66) 3 недели назад
о, спасибо за то, что напомнили про принцессу и лягушку, любимый мультик был в детстве
mamavrod Знаток (365) 3 недели назад
1 идиократья 2шоу Трумэна (чуть чуть раньше вышло)
Key Гуру (4524) 3 недели назад
Качаешь Lazymedia, раздел мультфильмы hdrezka, "лучшие в году", ставишь от 2018 до 2000, листаешь до самого конца и добавляешь в избранное практически всё что попадается на пути. Ради интереса я так делал от 2024 до самого старого года, а если учесть 2018-2000 список всех понравившихся мультиков не влезет в ответ