Рекомендую обратить внимание на фильм «Паразиты» южнокорейского режиссера Пон Джун-ho. Эта картина, получившая «Оскар» за лучший фильм, мастерски сочетает элементы триллера, комедии и социальной драмы. Она исследует классовое неравенство и взаимоотношения между бедными и богатыми, оставляя зрителя с глубокими размышлениями.
"Паразиты" (Parasite) - Южная Корея, 2019. Режиссер: Пон Джун-хо. Это черная комедия и социальный триллер, который исследует классовые различия и социальное неравенство. Фильм получил множество наград, включая "Оскар" за лучший фильм. Думаю зайдёт тебе
Есть такой сериал "Чёрное зеркало" - очень жёсткий но очень поучительный - О последствиях изменения в обществе жизненных ценностей и отказе от основ морали и совести