Top.Mail.Ru
Ответы

Нормально ли устроится на работу и через неделю выйти на больничный?

Устроился на работу в шахту (ИТР). Отработал две недели и заболел простудой, первые 3 дня на ногах переносил, затем пошел к врачу, врач на 8 дней дал больничный. Впринципе за 3 дня больничного почти выздоровел, но врач раньше не пускает.

Переживаю, что работадатель будет считать что я хитрый и дурака валяю, а я такой фигней не занимаюсь. С другой стороны сейчас холода и заболеть вроде норм.

Мне нужно было 3 дня отлежатся дома, но контора большая, тут бюрократия, решил что надо через справки отгул брать

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6мес

Всякое может быть, вопросы возникнут если больничные будут на регулярной основе

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

Вы не думаете, что жизнь длинная. И всё ваши "перенёс на ногах" могут сказаться после? Врач лучше знает. Лечитесь. Всё болеют. Тем более, что сейчас какая-то пневмония ходит. И людей вам заражать не стоит. Выздоравливайте!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

нормально, бывает такое...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

Норм, как раз на больничном можешь новую работу искать

Аватар пользователя
Мудрец
6мес

Зачем переживать из-за работы?