Нормально ли устроится на работу и через неделю выйти на больничный?
Устроился на работу в шахту (ИТР). Отработал две недели и заболел простудой, первые 3 дня на ногах переносил, затем пошел к врачу, врач на 8 дней дал больничный. Впринципе за 3 дня больничного почти выздоровел, но врач раньше не пускает.
Переживаю, что работадатель будет считать что я хитрый и дурака валяю, а я такой фигней не занимаюсь. С другой стороны сейчас холода и заболеть вроде норм.
Мне нужно было 3 дня отлежатся дома, но контора большая, тут бюрократия, решил что надо через справки отгул брать
Всякое может быть, вопросы возникнут если больничные будут на регулярной основе
Вы не думаете, что жизнь длинная. И всё ваши "перенёс на ногах" могут сказаться после? Врач лучше знает. Лечитесь. Всё болеют. Тем более, что сейчас какая-то пневмония ходит. И людей вам заражать не стоит. Выздоравливайте!
нормально, бывает такое...
Норм, как раз на больничном можешь новую работу искать
Зачем переживать из-за работы?