Постоянно когда есть возможность и деньги хочется что-то купить своей девушке

Семён Веселов Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
(покушать, стакан кофе чтобы не мёрзла, какую-нибудь безделушку, недавно вот просто милые носочки ей купил) Хочется именно на неё потратиться и сделать ей приятно, даже если после этого мне будет немного трудно финансово. С чем может быть связано такое сильное желание это делать по мимо того, что я люблю этого человека?
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (153038) 1 месяц назад
Семен, с чем угодно. Вы себя лучше знаете
элиза дитрих Профи (812) 1 месяц назад
это желание связано с твоей заботой и привязанностью к девушке. когда ты любишь человека, хочется делать для него что-то приятное, даже если это требует каких-то усилий или ресурсов. это также может быть выражением твоей потребности делать её жизнь немного легче или радостнее. ты не просто проявляешь любовь, но и укрепляешь связь, показывая, что тебе важно её благополучие и комфорт. такие поступки часто исходят от глубокой привязанности и желания увидеть улыбку на лице человека, которого ты ценишь. кроме того, такие действия могут давать тебе эмоциональное удовлетворение, укрепляя отношения и создавая атмосферу взаимной заботы. в любви часто хочется жертвовать ради близкого человека, и это вполне естественно
10.25 10.25 Мыслитель (8472) 1 месяц назад
О, это Любовь.
Кольцо подари.
Сергей Курбанов Оракул (91300) 1 месяц назад
Отличное желание.
Купите КВАРТИРУ! А потом женитесь на ней. А уже далее вместе будете покупать всё для квартиры и для ваших ЧЕТВЕРЫХ деток.