Зачем мужчина мой спрашивает , у меня ? Какие мне мужчины нравятся? Какой типаж мой ? Это странно !!!

ИРИНА МАКАРОВА Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Почему мужчина мой спрашивает у меня , какие мужчины мне нравятся , мой типаж мужчины ? Это странно !!!
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (626493) 1 месяц назад
А он точно твой может быть ты его себе придумала...
ИРИНА МАКАРОВАУченик (3) 1 месяц назад
Точно мой,
Андрей Казанов Гуру (4323) 1 месяц назад
может ему показалось в твоём поведении, что ты начала терять к нему интерес, и он делает поинтересоваться что тебе нравится, чтобы наверное таким и быть и снова вернуть твой интерес, как вариант
ИРИНА МАКАРОВАУченик (3) 1 месяц назад
Может быть
Человек из Будущего Оракул (86390) 1 месяц назад
Может тройничок хочет устроить? Странный конечно мужчина, или неуверенный в себе.
Сергей Курбанов Оракул (91300) 1 месяц назад
Лучший ответ: Подведите его к зеркалу во весь рост и скажите: Посмотри. Видишь? Красивый, надежный, нежный, сексуальный и отличный оте наших ТРОИХ будущих деток. ))) И верный. Если изменит, а яйца чик-чик)))
Или ещё чего можете сами добавить.
ИРИНА МАКАРОВАУченик (3) 1 месяц назад
Потрясающе