Разговоры о важном в школе подразумевают то, что разговоры будут о важных вещах?

Moon Blade Ученик (17), открыт 3 недели назад
Ну, вроде логично, не просто так же название "разговоры о важном"!
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Диловаршо КалиловМастер (1625) 3 недели назад
Подразумевают промыв мозга школьников
Leonid BankirovМыслитель (9487) 3 недели назад
Важные для меня темы это моё будущее, а не какие то там праздники. Я понятия не имею как купить дом, машину, оплатить коммуналку, лечиться в больнице, устраиваться на работу. Зачем мне знать когда там какой то праздник или ещё какую то чушь? Лучше бы действительно полезные вещи рассказывали
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (214509) 3 недели назад
Это разговоры о том, что важно правительству, это лютая пропаганда и промывание мозгов.