Голосование за лучший ответ
элиза дитрих
1 месяц назад
всё зависит от контекста и ваших отношений. если он сказал это искренне и вы действительно близки, то это хороший знак - он видит в тебе кого-то, кому может доверять.
но если “родная” прозвучало как дежурное слово или он так называет всех, то лучше не придавать этому большого значения. важно смотреть не только на слова, но и на его действия - они всегда показывают гораздо больше.
если это слово вызвало у тебя тёплые чувства, то почему бы не радоваться? иногда такие мелочи действительно приятны!