Друг хотел свободных отношений, но у меня появился парень, теперь ревнует.

Christina_Levant Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас он хочет просто дружить и просит не обрывать общение. даже плакал...
В чем логика его поведения...
Голосование за лучший ответ
Андрей Казанов Гуру (4323) 1 месяц назад
если он ведёт себя как женщина, то и логики в его поведении тоже искать пока что нет смысла
Сейф Назаралиев Профи (932) 1 месяц назад
он лошок
Андрей ЛебедевМыслитель (8667) 1 месяц назад
стабиле
Сейф Назаралиев Профи (932) Андрей Лебедев, спулае мулае
Schleifenbach Просветленный (31912) 1 месяц назад
это не он, это гормоны, просто малолетний дол**ё6...
Ww angel Просветленный (22272) 1 месяц назад
Он надеялся, что свободно сможет тебе палочку кинуть в любое время и никаких обязательств, вроде, как ты его личная вещь, что хочу, то и делаю...
Сергей Курбанов Оракул (91300) 1 месяц назад
Ответ прост: Сам хотел, сам получил. ПРЯМО ему скажите: Ты же меня ЗАМУЖ не собирался звать, лет ещё 10-15, ну и не лезь в мои отношения. С ним я ДРУЖУ.
Диванный философ Искусственный Интеллект (103622) 1 месяц назад
Так это для него свободных, солнышко))
А у тебя чтоб никого не было.
Что непонятного?