В каких типах и местонахождений бомбоубежищ есть противогаз гп-7
я сталкер казанский, ищу всякие заброшки казание, а также бомбоубежища совесткие и нашего времени, недавно в одном из бобоубежищ нашел очень хорошо сохранившиеся гп-5, мое увлечение так сказать это собирать противогазы, очень хочу найти противогазы типа гп-7 и гп-9, кто может подсказать в каких типах бб (бомбоубежищ) они находятся, на заводе там какаом то, или на военных объектах,
кто знает где лежат противогазы хомяки, вам ноги расцелую если подскажете где они могут быть
Тебе в Чернобыль