Так легко думать, когда вокруг тебя целую кучу девчонок-ровесниц. и ты многим из них нравишься. Но это со временем пройдёт.
Да ты имеешь полное право выбирать себе подходящих девчонок, но считать других хуже... Не очень правильно.
Самвел Алексанян AlexУченик (99)
1 месяц назад
Да тут дело не только в девчонках, ты может сидеть в какой-то новой компании, и понимать, что нужно валить отсюда, они не твоего уровня, разговоры не те, интересы и тд. Так вот у меня вопрос в том, что это действительно уровни разные, или мы все одинаковые, но просто разные интересы.