Какого исполнителя в этом году вы слушали чаще всего, если смотреть итоги Яндекс музыки?

сыр косичка Знаток (300), открыт 3 недели назад
просто интересно стало
7 ответов
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (101931) 3 недели назад
Интересно ?
По Яндекс.Музыке получается Jackie-O, как он обогнал ТЕППО, я хз :))
Tanya Kel Мудрец (19036) 3 недели назад
я не слушаю в яндекс музыке
little freak Мудрец (15762) 3 недели назад
Если смотреть итоги Яндекс музыки, то музыку в этом году я не слушала, потому что я не пользуюсь Яндекс музыкой.

А если не смотреть, то либо f(x), либо SHINee. Первых я знаю дольше, а у вторых больше треков, поэтому точно я вам не скажу.