Голосование за лучший ответ
Зумер Мудрый
1 месяц назад
15 минут после прихода домой мужа он должен слушать ваш треп и поддакивать вам во всем. В этом смысл отношений. Просто скажи ему об этом, пусть поржёт и задумается.
Только покорми его, а то может и в глаз дать, на голодный желудок.
fagot po
1 месяц назад
Вот меня всегда поражают такие вопросы ).
Если бы вы правда отдалились от мужа и хотели бы обратного.
То этот вопрос бы писал он , в не вы. .
А так вам тупо не хватает его внимания ???
Денис Богачёв
1 месяц назад
Не утонченно троллите. "С его стороны все хорошо"
Что хорошо именно с его стороны? ему все-равно??
Нет.
Зачем же отдаляетесь?
Женские проблемы, болезни?
нет?
Ну Он вас бросит, и вы останетесь при лучинке.
Делов-то раз - два и обчелся ))
Кришнович
1 месяц назад
...за 5 минут - никак. И даже за месяц тоже.
В вопросе любых отношений нет никаких волшебных таблеток.
Это работа на долгие годы, иногда на всю жизнь.
Над собой в первую очередь.
Читайте книги психологов на эту тему, слушайте их видео.
Сейчас этой информации много в интернете.
Можете также консультироваться на сайте психологов России b17 ru.
Это бесплатно.
ip
1 месяц назад
Рецепты средств против всех семейных кризисов:
- Терпение
- Мудрость (хотя бы здравомыслие)
- Уважение
- Поддержка и взаимопомощь
- ЧЮ (если есть)
- Самоирония
- Понимание мирового опыта тех, кто прожил с мужьями по полвека и познал Дзен)))
Удачи.
Светлана Иванова
1 месяц назад
Знаете, я переживала похожую ситуацию, и мне очень помогли Нейротренажеры мозга из приложения IT BRAIN. В них есть специальные практики для работы с отношениями и внутренними блоками.
Ева Новикова
3 недели назад
Все проблемы из подсознания, попробуйте приложение IT BRAIN. Нейротренажеры мозга помогли мне осознать, что такие кризисы — это этап в отношениях, который можно пройти с осознанностью.