Как можно улучшить отношения

София Корнеева Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
Последнее время отдалилась от мужа. С его стороны все хорошо, а мне хочется быть одной! Подскажите, как справляться с такими кризисами?
Голосование за лучший ответ
Вадим Симашов Знаток (358) 1 месяц назад
приблизтесь к мужу обратно
София КорнееваУченик (106) 1 месяц назад
легко сказать
Зумер Мудрый Мыслитель (6171) 1 месяц назад
15 минут после прихода домой мужа он должен слушать ваш треп и поддакивать вам во всем. В этом смысл отношений. Просто скажи ему об этом, пусть поржёт и задумается.
Только покорми его, а то может и в глаз дать, на голодный желудок.
КВГуру (2652) 1 месяц назад
)))))))))))))))))
fagot po Знаток (277) 1 месяц назад
Вот меня всегда поражают такие вопросы ).

Если бы вы правда отдалились от мужа и хотели бы обратного.

То этот вопрос бы писал он , в не вы. .

А так вам тупо не хватает его внимания ???
roizeМастер (1022) 1 месяц назад
Тут наоборот профицит внимания
fagot po Знаток (277) roize, да конечно. Будет женщина от профицита идти на форум что-то писать. Скажет мужу : от"сь я занята и все..
Накополидис Мудрец (13396) 1 месяц назад
А как с таким желанием быть одной сблизится с мужем?
Это тоже самое что хочу купаться в море но не хочу быть мокрой...
Кулёма Искусственный Интеллект (144514) 1 месяц назад
Ну и будь одна.) Муж хоть отдохнет.)
Денис Богачёв Оракул (75789) 1 месяц назад
Не утонченно троллите. "С его стороны все хорошо"
Что хорошо именно с его стороны? ему все-равно??
Нет.
Зачем же отдаляетесь?
Женские проблемы, болезни?
нет?
Ну Он вас бросит, и вы останетесь при лучинке.
Делов-то раз - два и обчелся ))
Кришнович Искусственный Интеллект (278827) 1 месяц назад
...за 5 минут - никак. И даже за месяц тоже.
В вопросе любых отношений нет никаких волшебных таблеток.
Это работа на долгие годы, иногда на всю жизнь.
Над собой в первую очередь.

Читайте книги психологов на эту тему, слушайте их видео.
Сейчас этой информации много в интернете.
Можете также консультироваться на сайте психологов России b17 ru.
Это бесплатно.
ip Искусственный Интеллект (145637) 1 месяц назад
Рецепты средств против всех семейных кризисов:
  1. Терпение
  2. Мудрость (хотя бы здравомыслие)
  3. Уважение
  4. Поддержка и взаимопомощь
  5. ЧЮ (если есть)
  6. Самоирония
  7. Понимание мирового опыта тех, кто прожил с мужьями по полвека и познал Дзен)))

Удачи.
Елена Власова Искусственный Интеллект (185680) 1 месяц назад
Найдите какое-то общее дело - ремонт затейте допустим.
Ника Авдеева Ученик (113) 1 месяц назад
Мне кажется, это вполне нормальная ситуация, когда хочется побыть наедине с собой.
Светлана Иванова Ученик (113) 1 месяц назад
Знаете, я переживала похожую ситуацию, и мне очень помогли Нейротренажеры мозга из приложения IT BRAIN. В них есть специальные практики для работы с отношениями и внутренними блоками.
Alex IvanovПросветленный (21313) 1 месяц назад
Главное - не пользуйтесь всякими "нейротренажерорами" от IT BRAIN - совсем без мозгов останетесь!
Alex Ivanov Просветленный (21313) 1 месяц назад
Анастасия Чеснокова Ученик (115) 4 недели назад
Мне помогло просто поговорить и уделить внимание себе, чтобы вернуться в гармонию.
Анна Сергеева Ученик (120) 3 недели назад
важно принять свои чувства и дать время на восстановление, но не закрывайтесь в себе) Все будет хорошо)
Ева Новикова Ученик (102) 3 недели назад
Все проблемы из подсознания, попробуйте приложение IT BRAIN. Нейротренажеры мозга помогли мне осознать, что такие кризисы — это этап в отношениях, который можно пройти с осознанностью.
Alex IvanovПросветленный (21313) 3 недели назад
Ксения Петрова Ученик (112) 3 недели назад
Мне помогло поговорить с мужем и объяснить свои чувства. Он поддержал, и мы нашли решение, которое устроило обоих.
Варвара Тихонова Ученик (102) 2 недели назад
Если ты чувствуешь, что отдаляешься, может, стоит поговорить с психологом? Он поможет разобраться в своих чувствах и понять, что происходит.