Где вы будете искать подарок 1 января или вам его лично Д. Мороз в руки отдаст?

Черная Мамба Высший разум (306789), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Спасибо за Лидер!
Лучший ответ
Остальные ответы
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (186727) 3 недели назад
Я думаю что мне никто ничего не подарит я буду праздновать один.
Черная МамбаВысший разум (306789) 3 недели назад
Так и будет. Подарка не жди. Ты плохо вел себя весь год.
Merry ChristmasИскусственный Интеллект (506355) 3 недели назад
а как же ваша тетя из Черногории, разве не прилетит на НГ и подарок не подарит?
Ёпрст... Искусственный Интеллект (290528) 3 недели назад
Под диваном. У меня там всегда телефон лежит.
Приветик, Ира)
Привет, Юра)
Lunny Juice Мудрец (11687) 3 недели назад
У меня никто никому ничего дарить не будет (некому, и не от кого)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (253961) 3 недели назад
Дед Мороз ко мне только один раз приходил.
В другой раз передал подарок через дверной проем, и я не успел его разглядеть.
Ну а потом мне объяснили, что это переодетый батя.
Теперь для племянника снимаем видеообращения деда Мороза на смартфон.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (244534) 3 недели назад
Обычно я сам выступаю в этом амплуа... Дарю подарки близким и самому себе...)
Пользователь удален Мыслитель (5949) 3 недели назад
Как то я не любитель Нового года. Для меня это обычный день. Я буду рад 22-25 декабря - зимнему солнцестоянию.
WaldWolf Искусственный Интеллект (262893) 3 недели назад
Сам пьяный Дедушка подарок для дам.Мне достаточно Снегурочка.)
Alex Galinin Просветленный (31571) 3 недели назад
Мы не должны ждать милостей от судьбы и от природы! Сами себе подарок купим!
clic-li Просветленный (21853) 3 недели назад
я сама себе дарю.. искать не придется
Podolyanka Искусственный Интеллект (729420) 3 недели назад
Я себе раньше подарю: 21 декабря очень значимый день...
Никита Нестеров Ученик (160) 3 недели назад
В магазине? Увы, но мне даже сладкого подарка не светит?
Серж Князев Искусственный Интеллект (470179) 3 недели назад
Подарок себе уже купил. Сейчас покупаю к нему дополнительные опции!)
Д. Мороз мне как-то отморозил уши, так что "подарков" от него не жду!
Нет добрых волков и Дедов Морозов.
Карабин, тёплая одежда и спутниковый телефон - необходимые, но вовсе недостаточные вещи, при встречи с ними.
Нанетта Мудрец (15314) 3 недели назад
Нигде не буду, мне его лично 31 декабря в руки вручат. В нашей семье не было принято класть подарки под елку, обычно 31 декабря за столом поздравляли. Когда мы с сестрой были маленькими, то раздавался звонок в дверь, шли открывать. а там на пороге мешок с подарками, а Деда Мороза нет, потому что других пошел поздравлять (якобы)
Mystery Time Искусственный Интеллект (209628) 3 недели назад
Надеюсь, что спать буду, что - то сны странные снятся)))
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192572) 3 недели назад
не помню НГ без подарков!!)) но я тоже не сильно парюсь))
принесли-спасибо, нет-большое спасибо!))
приветик))