Кто любит сильнее парни или девушки?

Krysis Hromsi Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Или это в каждой паре индивидуально
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (21231) 1 месяц назад
Матушка сильнее всех любит, иногда папаша сильнее всех.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356717) 1 месяц назад
Странный вопрос. Бабы не в состоянии любить в принципе, а под это слово прячут любую х_рню, от жадности и глупости до слабости.
song Мастер (1287) 1 месяц назад
Нет такой статистики.
Spark Оракул (61867) 1 месяц назад
Парни из за своего раздутого ЧСВ, высокомерия и презрения любить пратически не способны, у них превалирует желание обладания. Девушки более чувсвтвены и по своей глупости дорисовывают в парнях такую же чувственность