Как быть с этим человеком?

bekosinoo varilossa Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
В общаге есть один недалекий, он на втором курсе, я на первом
Сегодня он начал шутить типо я "др0чепыS", с ничего, хотя про рукоблудие нигде ничего не упоминалось
Теперь он сказал что приделает мне эту кликуху, как с ним быть?
Дополнен 1 месяц назад
Его бесполезно бить и ти того, он уличный боец, я боксер, а боксер против уличного бойца равнозначно самоубийству боксера
Голосование за лучший ответ
James Connor Гуру (4071) 1 месяц назад
спроси в следующий раз: "чел, почему тебя так интересует моя половая жизнь? ты из этих? если нет - то не создавай повода думать о тебе странные вещи".
и все
если он продолжит - распишется сам в том, что он не такой
если замолчит - значит просто хотел уязвить, побуллить, но не получилось
Ikebana Instructor Мыслитель (5468) 1 месяц назад
Поздравляю, кликуха эта теперь его. Называй его так.